Unsere Mitarbeiter



Kontaktieren Sie uns per Telefon oder per E-Mail. Gern beantworten wir Ihre Fragen und kümmern uns um Ihr Anliegen.

Geschäftsleitung:

Lohse Bürotechnik Thomas Lohse
Geschäftsführer
Service Kopiersysteme

Email: thlohse@lohse-edv.de
Tel.: +49 5751 9417-62

Lohse Bürotechnik Nina Zerbst
Geschäftsführerin
Verkauf / Kundenbetreuung

Email: nzerbst@lohse-edv.de
Tel.: +49 5751 9417-50

EDV / IT-Service:

Lohse Bürotechnik Stefan Handt
EDV-Systemtechniker

Email: handt@lohse-edv.de
Tel.: +49 5751 9417-55

Lohse Bürotechnik Christopher Schmied
Technischer Assistent für Informatik

Email: schmied@lohse-edv.de
Tel.: +49 5751 9417-51

Lohse Bürotechnik Meike Pätz
Informationselektronikerin

Email: paetz@lohse-edv.de
Tel.: +49 5751 9417-56

Service Kopier- und Drucksystem:

Lohse Bürotechnik Bruce Towers
Service Kopiersysteme

Tel.: +49 5751 9417-59

Konstruktion und Planung:

Lohse Bürotechnik Harald Mehl
Vertrieb

Email: mehl@lohse-edv.de
Tel.: +49 5751 9417-65

Lohse Bürotechnik Michael Zerbst
Vertrieb Büro- und Medientechnik/ Büromöbel

Email: zerbst@lohse-edv.de
Tel.: +49 5751 9417-66

Einkauf / Verkauf:

Lohse Bürotechnik Chantal Lohse
Verkauf / Kundenbetreuung

Email: clohse@lohse-edv.de
Tel.: +49 5751 9417-53

Lohse Bürotechnik Michael Surmann
Verkauf / Kundenbetreuung

Email: surmann@lohse-edv.de
Tel.: +49 5751 9417-57

Lohse Bürotechnik Birgit Meier- Söffker
Verkauf / Kundenbetreuung

Email: meiersoeffker@lohse-edv.de
Tel.: +49 5751 9417-3

Ansprechpartner Detmold:

Lohse Bürotechnik Michael Pütz
Kundenbetreuung

Email: detmold@lohse-edv.de
Tel.: +49 5231 2 40 07

Partner

Wortmann

Olivetti

Brother

Kyocera

Agfeo

Lancom

Tobit

WINI

Robomow

Weitere Partner
(c) 2008 by Lohse Bürotechnik